Главная » 2013 » Октябрь » 11 » Смартфон Samsung Galaxy S5 представят в январе?
12.11.37
Смартфон Samsung Galaxy S5 представят в январе?

По данным южнокорейских массмедиа, ссылающихся на инсайдеров в Samsung, следующая версия флагманского смартфона Galaxy S5 может быть представлена в январе 2014 года.

Как утверждают информаторы, южнокорейский производитель был вынужден ускорить подготовку нового флагмана в связи с неудовлетворительными показателями продаж Galaxy S4.

Если сравнивать с любым Android-смартфоном другого производителя, продажи Galaxy S4 выглядят блестяще — за первые два месяца было реализовано около 20 млн штук, после чего был продан еще не один миллион устройств. Однако ходят упорные слухи о том, что объемы реализации Galaxy S4 оказались ниже планов компании.

Также есть немало признаков того, что спрос на смартфон заметно снизился по сравнению с весной этого года, когда состоялся анонс устройства. Главный из них — то, что компания прекратила обновлять статистику продаж Galaxy S4. С тех пор, когда было продано 20 млн штук Galaxy S4, прошло более 100 дней. Если бы темпы продаж сохранились, в конце сентября или начале октября было бы объявлено о преодолении 50-миллионного рубежа продаж флагманского устройства. Однако этого не произошло. Не было сообщений ни о 40 млн штук продаж, ни о 30 млн реализованных Galaxy S4.

Южнокорейский сайт joseilbo.com утверждает, что менеджеры Samsung ускорили подготовку следующей модели, анонс которой намечен на январь, а старт реализации — на февраль. До этого предполагалось представить новинку в марте, а продажи начать в апреле.

Согласно слухам, Samsung Galaxy S5 базируется на 64-битном процессоре Exynos 5430, оснащен 16-Мп камерой с поддержкой оптической стабилизации, заключен в металлический корпус и обладает новым дизайном.

Просмотров: 337 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: