Главная » 2015 » Январь » 1 » Смартфон Samsung Galaxy S6 сфотографировали в рабочем состоянии
00.57.38
Смартфон Samsung Galaxy S6 сфотографировали в рабочем состоянии

  Максим Мишенев

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S6 засветился в Интернете на еще одной фотографии, но на этот раз его запечатлели во включенном состоянии и рядом с предыдущими флагманами. Он оказался даже более крупным, чем прошлогодний S5, а сравнивать его с S4 (крайний слева) и вовсе не стоит. Пока неизвестна дата анонса этого аппарата, но появление его неофициальных фотографий в столь больших количествах указывает на то, что скоро мы увидим его во всей красе.

Смартфон Samsung Galaxy S6

Предполагаемое место анонса смартфона Samsung Galaxy S6 — это выставка CES 2015, которая откроет свои двери уже во вторник на следующей неделе, а для прессы она начнется на день раньше, то есть в понедельник. На снимке, если приглядеться, отчетливо видно, что на S6 установлена ОС Google Android 5.0, у нее совсем другие иконки оповещения, нежели у Android 4.x. 

О характеристиках этого смартфона стало известно несколько дней назад: в его распоряжении окажется тачскрин с диагональю 5,2 или 5,5 дюйма и разрешением Quad HD, 64-битный процессор Qualcomm Snapdragon 810 (самый мощный на сегодняшний день из всех представленных на рынке) и 4 Гб оперативной памяти. Зачем ему так много RAM, пока неизвестно, но ОС Android известна своей любовью к нецелевому расходованию данного ресурса. Смартфон Samsung Galaxy S6 обзаведется корпусом из алюминия и выйдет в нескольких цветовых решениях, в том числе и ярко-желтом, фотография которого была найдена в Сети несколько дней назад.

Просмотров: 330 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: