Главная » 2017 » Февраль » 24 » Смартфон Ulefone Power 2 работает на базе Android 7
19.29.28
Смартфон Ulefone Power 2 работает на базе Android 7

Максим Мишенев

Компания Ulefone готовит новый смартфон Power 2, который заменит собой модель Ulefone Power образца 2016 года. Аппарат характеризуется улучшенной начинкой и новой оболочкой корпуса, на этот раз металлической, а также свежим программным обеспечением и, вероятно, невысокой ценой. 

Ulefone Power 2

Стоимость Ulefone Power 2 пока не сообщается, однако все смартфоны данной марки вполне доступны, так что едва ли Ulefone станет делать исключение. Новинку покажут на шоу MWC 2017, где раскроет ее характеристики, которые уже и так почти все известны. На данный момент нет данных о процессоре Ulefone Power 2, но есть сведения о наличии 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти со слотом microSD, а также о Full HD-экране с диагональю 5,5 дюйма и очень емком аккумуляторе — целых 6050 мАч с поддержкой быстрой зарядки. 

Лицевую панель украсит аппаратная кнопка Home со встроенным дактилоскопом, а на экран будет выводиться оболочка ОС Google Android 7. Также не обойдется без двух слотов SIM и поддержки сотовых сетей четвертого поколения, что уже стало стандартом для современных смартфонов из КНР. Выставка MWC 2017 откроется 27 февраля в Барселоне.

Просмотров: 284 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: