Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Смартфон UMi Diamond наделен защитным покрытием Dinorex
06.43.42
Смартфон UMi Diamond наделен защитным покрытием Dinorex

Максим Мишенев

Компания UMi официально анонсировала новый смартфон Diamond из числа бюджетных, так как стоит он менее 200 долларов США. Модель характеризуется крайне необычным покрытием корпуса — Dinorex T2X-1, которое надежно защищает от царапин и сколов, плюс производитель сообщил о защите от падений с полутораметровой высоты. 

UMi Diamond

В то же время UMi Diamond не выглядит как защищенный смартфон, так что специально ронять его не советуем, если только с целью уличения UMi во лжи за собственные деньги. Мобильник, несмотря на надежное покрытие, стоит всего 120 долларов США, а на этапе предварительного заказа, который уже идет, его можно купить и вовсе за 100 долларов. При этом вы получите мобильник с 3 Гб оперативной памяти LPDDR3, 16 Гб памяти встроенной и слотом microSD до 128 Гб. 

UMi Diamond собран на базе процессора MediaTek MT6753 с модулем LTE внутри, а его камеры снимают в разрешении 2 и 8 мегапикселей. Экран с диагональю 5 дюймов и разрешением HD или 1280х720 пикселей, равно как и прочая электроника, питается от АКБ емкостью 2650 мАч, а работает UMi Diamond под  управлением ОС Google Android6.0 Marshmallow со штатным интерфейсом Material UI. В наличии также поддержка двух SIM-картСмартфон поступит в продажу до конца следующего месяца.

Просмотров: 253 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: