Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Смартфон Vivo X9 с тремя камерами появился на фотографиях
19.15.47
Смартфон Vivo X9 с тремя камерами появился на фотографиях

 Максим Мишенев

Китай продолжает снабжать Интернет неофициальными материалами о своих новых, пока еще не анонсированных смартфонах, и сегодня все внимание приковано к модели Vivo X9. В Сеть были выложены ее «живые» снимки и даже пресс-рендеры, так что анонс аппарата уже совсем не за горами. 

Vivo X9

Показ смартфона Vivo X9, по всей видимости, состоится в рамках официального мероприятия Vivo, которое она проведет 16 ноября в столице Китая. Там же, вероятно, нам представят более крупную версию мобильника под названием Vivo X9 Plus. Младшая модель, по слухам, получит двойную фронтальную камеру на 20 и 8 мегапикселей, которую можно разглядеть на фото. Можно предположить, что и сзади у аппарата тоже две камеры, но нет, там установлена одна 16-мегапиксельная матрица со вспышкой и хорошей оптикой. В смартфоне Vivo X9 ожидается наличие 5,5-дюймового Full HD-экрана, 4 гигабайта RAM, накопителя на 64 Гб и процессораQualcomm Snapdragon 653 вместе с батарейкой емкостью 3050 мАч. 

Vivo X9

Более крупный Vivo X9 Plus сможет похвастаться идентичными камерами, экраном на 5,88 дюйма с тем же разрешением, а также 64 Гб ROM, оперативкой на 6 Гб и АКБ емкостью 4000 мАч. Стоимость мобильных средств связи, в которых наверняка окажутся модули LTE и по два SIM-слота, пока не установлена.

Просмотров: 262 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: