Главная » 2018 » Январь » 29 » Смартфон VKWorld Mix 3 получит экран Full HD+, двойную камеру и мощную батарею
22.23.06
Смартфон VKWorld Mix 3 получит экран Full HD+, двойную камеру и мощную батарею

Компания VKWorld, по сообщениям сетевых источников, готовит к выпуску производительный смартфон Mix 3 с безрамочным дисплеем.

Как видно на изображении (см. ниже), аппарат полностью лишён рамок вокруг экрана в верхней и боковых частях. Из-за этого фронтальная камера перекочевала на нижнюю кромку, где также располагается «домашняя» кнопка с интегрированным дактилоскопическим сканером.

Дисплей имеет размер 5,99 дюйма по диагонали. Он обладает разрешением Full HD+ (2160 × 1080 пикселей) и соотношением сторон 18:9. Защиту от повреждений обеспечивает прочное стекло Gorilla Glass 4. В режиме Sunlight Mode яркость превышает 600 кд/м2, что позволяет с комфортом работать при ярком солнечном освещении.

Применён неназванный процессор с восемью вычислительными ядрами, функционирующими на тактовой частоте до 2,5 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 128 Гбайт.

В тыльной части корпуса располагается сдвоенная камера с двойной светодиодной вспышкой. О разрешении данных, к сожалению, пока нет.

Отмечается также, что питание обеспечит мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч. Анонс новинки ожидается в ближайшее время. 

Источник:

Просмотров: 285 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: