Главная » 2013 » Январь » 3 » Смартфон xDevice Android Note II в трех новых лицах
23.32.36
Смартфон xDevice Android Note II в трех новых лицах
Добавил: Copok
Бренд xDevice не входит в список особенно хорошо разрекламированных, вероятно, именно это является объяснением того неожиданного факта, что появившиеся накануне наступления Нового года - во время традиционной оптовой закупки подарков - весьма занятные девайсы компании особого внимания не привлекли.

Хотя, пожалуй, шансы имеют. Например, со стороны компании Samsung, на продукцию которой устройства ненавязчиво намекают дизайном и названием. Но Samsung - он далеко, а мы с xDevice здесь, и устройства, о которых идет речь, уже в продаже. Да и не с них история подражания началась, смартфон xDevice Android Note II появился еще в ноябре прошедшего уже года, а это его модификации.

Но вернемся к новинкам. Это можно сказать, смартпэд, пэдфон и вообще почти совсем планшет, все почему-то носящие одно и то же имя xDevice Android Note II: модель xDevice Android Note II 5.0", Note II (5.5") и Note II (6.0") с экранами 5, 5.5 и 6 дюймов соответственно. Забавно и то, что дизайн у них разный - с различных моделей Samsung рисовали.

Начинка, впрочем, почти совсем одинаковая. Все три модели, как и xDevice Android Note II, построены на бюджетной, но довольно бодрой в смысле быстродействия платформе MTK6577 с двумя гигагерцевыми ядрами, несколько печалящей по нынешним временам оперативной памятью 512 Мб и совсем смешной постоянной памятью 2 Гб (к счастью, расширяема картами microSD). Имеют набор из двух камер - фронтальной VGA и основной 5-мегапиксельной с автофокусом, поддерживают GPS и Bluetooth 2.0, могут работать как FM-радио, используя в качестве антенны проводную гарнитуру. Все - двухсимочны, работают в сетях GSM и 3G. Дальше начинаются различия.
Смартфон xDevice Android Note II в трех новых лицах: с диагоналями 5, 5.5 и 6 дюймов

Модель xDevice Android Note II 5.0" обладает TFT-экраном диагональю 5" с разрешением 480x800 - негусто, на такое встречается. Экран емкостный, поддерживает 5-точный мультитач. Модуль WiFi - 802.11 b/g, сэкономили... Операционная система - Android 4.0.3. Аккумулятор литий-ионный, 2800 mAh, съемный. Габариты устройства - 144x78x11 мм, вес - 194 грамма. Ценник - 9900 рублей.
Смартфон xDevice Android Note II в трех новых лицах: с диагоналями 5, 5.5 и 6 дюймов

Note II, обладающему 5.5-дюймовым экраном повезло больше: разрешение несколько более приличное, 540x960, поддерживается WiFi 802.11 b/g/n, ОС - Android 4.1.1. Аккумулятор имеет емкость 3000 mAh, габариты модели - 150x78x9.7 мм, вес 181 г. Цена - 10490 рублей.
Смартфон xDevice Android Note II в трех новых лицах: с диагоналями 5, 5.5 и 6 дюймов

Казалось бы, 6-дюймовому Note II снова надо прибавить функционально - ан нет, увеличился только аккумулятор и размеры устройства - 3600 mAh, 158x87x10.2 мм, вес аж 234 грамма. Экран же, несмотря на увеличение диагонали, в разрешении потерял - всего 480x854 пикселей, это на 6-то дюймов. Операционная система - Android 4.0.3. Цена - 10990 рублей.
Источник
Просмотров: 478 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Kr  
0
Наша бригада опытных исполнителей подготовлена предлагать вам новаторские системы, которые не только гарантируют долговечную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы практикуем с новейшими компонентами, гарантируя долгосрочный запас работы и выдающиеся результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия на огреве, но и трепет о экосистеме. Энергоэффективные методы, какие мы внедряем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный тепличный местечко с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только утепление, это формирование области, в где любой аспект показывает ваш свой манеру. Мы примем во внимание все все твои требования, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир гармонии и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Kr  
0
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена подать вам передовые приемы, которые не только гарантируют долговечную безопасность от зимы, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными составами, утверждая прочный запас эксплуатации и замечательные результаты. Утепление внешней обшивки – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это образование пространства, в где каждый деталь показывает ваш персональный манеру. Мы рассмотрим все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *: