Главная » 2016 » Май » 1 » Смартфон Xiaomi Mi Max оброс новыми подробностями
11.50.12
Смартфон Xiaomi Mi Max оброс новыми подробностями

Максим Мишенев

Чем ближе анонс гигантофона Xiaomi Mi Max, тем больше подробностей о нем становится достоянием общественности. Сегодня вот некто приближенный к производителю опубликовал почти полный список характеристик мобильника, которые сегодня же были обнаружены в базе данных бенчмарка GeekBench. До конца верить этим сведения, само собой, нельзя, но ничего другого на данный момент нет.

Смартфон Xiaomi Mi Max

Итак, смартфон Xiaomi Mi Max — это, по сути, планшет, по которому можно позвонить, поскольку его экран с привычным уже разрешением Full HD располагает диагональю 6,4 дюйма. Под самой панелью экрана скрывается небольших размеров системная плата, на которой распаян процессор Qualcomm Snapdragon 650, представляющий собой однокристальную систему с шестью ядрами, два из которых имеют частоту 2 ГГц, а оставшиеся четыре работают уже на 1,8 ГГц. 

В непосредственной близости от CPU находятся модули оперативной и встроенной памяти емкостью, соответственно 2 и 16 гигабайтов, так что флагманом новому Xiaomi Mi Max уже не стать. Слот microSD в смартфоне, конечно же, предусмотрен, но пока еще есть шанс увидеть его интегрированным в один из SIM-слотов, что не есть хорошо. Далее, фаблет питается от батарейки емкостью 4500 мАч и может похвастаться встроенными камерами на 5 и 16 мегапикселей. Кроме всего прочего, Xiaomi Mi Max может выйти в топовой версии с CPU Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГбОЗУ и Quad HD-экраном, но пока что это всего лишь слухи, и подтверждений им нет.

Просмотров: 336 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: