Главная » 2020 » Апрель » 27 » Смартфон ZTE Blade 10 Smart с тройной камерой показан на рендерах
08.34.36
Смартфон ZTE Blade 10 Smart с тройной камерой показан на рендерах

Компания ZTE, один из крупнейших китайских производителей телекоммуникационного оборудования, готовит к выпуску смартфон Blade 10 Smart: интернет-источники обнародовали качественные рендеры этого аппарата среднего уровня.

Новинка оборудована экраном с каплевидным вырезом по центру в верхней области: здесь расположена одинарная фронтальная камера. В одной из боковых частей находятся физические кнопки управления.

Оптические элементы тройной основной камеры и вспышка организованы в виде матрицы 2 × 2, которая заключена в квадратный блок с закруглёнными углами. Он находится в верхнем левом углу задней панели корпуса.

Смартфон представлен на изображениях в трёх цветовых исполнениях — чёрном, тёмно-красном и синем. Дактилоскопический сканер для снятия отпечатков пальцев расположен в тыльной части.

На сегодняшний день известно, что аппарат будет предлагаться на европейском рынке. Модификация с 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 128 Гбайт обойдётся примерно в 200 евро. Вероятно, выйдут и другие версии устройства.

Очевидно, что для новинки не предусмотрена поддержка мобильных сетей пятого поколения (5G). 

Источник:

Просмотров: 139 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: