Главная » 2015 » Январь » 22 » Смартфон ZTE Blade V2 позиционируется как «селфифон»
14.16.35
Смартфон ZTE Blade V2 позиционируется как «селфифон»

Максим Мишенев

Селфи, новомодное явление, выраженное в желании фотографировать себя любимого с вытянутой руки, уже официально признано психическим расстройством, однако поток гаджетов, пригодных для получения «себяшек», не иссякает. Сегодня мы рассмотрим еще одного представителя этого многочисленного семейства — смартфон, только что анонсированный в Китае.

Десктоп NEC Frista

По сути, ZTE Blade V2 — это хорошо знакомый любителям китайфонов моноблок ZTE Blade Vec 4G, увидевший свет в прошлом году. Новая модель отличается более аккуратным дизайном и тонким корпусом и, разумеется, заметно улучшенными аппаратными спецификациями. Смартфон основан на 64-разрядном процессоре Qualcomm Snapdragon 410, в котором есть поддержка сотовых сетей четвертого поколения, и питается от аккумулятора на 2400 мАч вместо 2300 мАч у предшественника. Набор электронных компонентов также состоит из 1 Гб ОЗУ, 8 Гб NAND Flash, модулей Bluetooth 4.00- и Wi-Fi, основной камеры с разрешением на 13 мегапикселей и HD-дисплея со стандартной 5-дюймовой диагональю.
 
«Селфифоном» ZTE Blade V2 назван потому, что его фронтальная камера получила продвинутый сенсор с разрешением 5 Мп и множеством программных возможностей получения селфи-снимка. Не хватает ему, разве что, кнопки спуска затвора и фронтальной LED-вспышки. ZTE Blade V2 ориентирован на международный релиз, вот только когда именно стоит начинать искать его в продаже, пока остается неизвестным.

Просмотров: 321 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: