Главная » 2014 » Март » 12 » Смартфон ZTE Grand S EXT получит изогнутый корпус из пластика и металла
17.23.15
Смартфон ZTE Grand S EXT получит изогнутый корпус из пластика и металла

Сайт red-dot-21 опубликовал изображение нового смартфона компании ZTE под названием Grand S EXT. Новинка отличается необычным дизайном.

Задняя панель корпуса смартфона изогнута, и при этом новая модель выглядит вполне привлекательно. В описании Grand S EXT указано, что его корпус изготовлен с применением технологии Nano Molding Technology (NMT). Эта технология предполагает интеграцию металлических и пластмассовых компонентов при изготовлении корпуса мобильного устройства, позволяя значительно удешевить его стоимость без ущерба внешнему виду. Следует добавить, что смартфон, созданный с использованием технологии NMT, гораздо легче моделей в корпусе из металла. Разработала эту технологию компания Chenming Mold Industrial Corp (CMI), занимающаяся созданием, производством и поставкой корпусов для компьютеров.

На сайте red-dot-21 также сообщается о поддержке смартфоном технологии беспроводной зарядки — вместе с Grand S EXT будет предлагаться док-станция для беспроводной зарядки.

До настоящего момента компания ZTE ни разу не упоминала о готовящемся пополнении линейки Grand. Несмотря на это, в большинстве появившихся в Интернете комментариев по поводу Grand S EXT предполагается, что презентацию новинки ждать долго не придется. К сожалению, пока нет никаких данных о спецификациях нового устройства.

Просмотров: 357 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: