Главная » 2014 » Июль » 3 » Смартфон ZTE Nubia Z7 попал в объектив папарацци
00.07.18
Смартфон ZTE Nubia Z7 попал в объектив папарацци

 Максим Мишенев

Новый смартфон ZTE Nubia Z7, пока еще находящийся в разработке, совсем скоро получит официальный анонс, косвенным подтверждением чего является появление в Сети его «живых» фотографий. Форм-фактор у него стандартный, моноблочный, а вот с размерами источники ранее распространенной информации не угадали – его дисплей оказался меньше 6 дюймов по диагонали. 

Смартфон ZTE Nubia Z7

Лицевая панель смартфона ZTE Nubia Z7 занята 5,5-дюймовым тачскрином с поддержкой разрешения Full HD, так что он все равно относится к классу планшетофонов. Откуда в Сети взялись фотографии гаджета, само собой, неизвестно, но вместе с ними распространялся краткий лист его спецификаций. Согласно новым данным, ZTE Nubia Z7 окажется очень мощным «китайцем» с 2 Гб оперативной памяти и системой на чипе Qualcomm Snapdragon 800 или 801. С программной платформой все предельно ясно – ZTE работает только с Google Android, так что следует ожидать именно эту ОС, обновленную как минимум до версии 4.3 Jelly Bean. 

Смартфон ZTE Nubia Z7

ZTE Nubia Z7 привлекает внимание своим необычным внешним видом – складывается ощущение, что у его дисплея совершенно нет рамок, он будто занимает всю лицевую панель, оставляя небольшую кромку сверху для разговорного динамика. Также впечатляет минимальная толщина корпуса, выполненного словно из металла. Увы, прочие спецификации смартфона пока что не разглашаются. По предварительным данным, стоимость ZTE Nubia Z7 будет находиться в районе 560 долларов США.

Просмотров: 323 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: