Главная » 2020 » Май » 7 » Смартфону Samsung Galaxy S21 приписывают наличие пентакамеры со 150-Мп сенсором
12.12.49
Смартфону Samsung Galaxy S21 приписывают наличие пентакамеры со 150-Мп сенсором

Будущие флагманские смартфоны Samsung Galaxy S21, которые в следующем году, как ожидается, придут на смену нынешним Galaxy S20, продолжают обрастать неофициальными подробностями. На этот раз появилась информация о конфигурации многомодульной камеры одного из представителей будущего семейства.

Утверждается, что аппарат будет оснащён пентакамерой. Её основным компонентом якобы станет 150-мегапиксельный модуль против 108-мегапиксельного у Galaxy S20 Ultra (показан на фотографиях). Отмечается, что новинка не получит систему лазерной автофокусировки.

Кроме того, как сообщается, в состав пятикомпонентной камеры Galaxy S21 войдут 64-мегапиксельный телефотомодуль, 16-мегапиксельный блок с ультраширокоугольной оптикой, 12-мегапиксельный макромодуль и сенсор ToF для получения данных о глубине сцены.

Ранее появилась информация, что Samsung изучает возможность использования в Galaxy S21 фронтальной камеры, спрятанной непосредственно за дисплеем. Ходят также слухи, что некоторые модификации будущих флагманских аппаратов могут получить экран на основе органических светодиодов (OLED) производства китайской компании BOE.

Официальная презентация смартфонов Galaxy S21 состоится не ранее первого квартала следующего года. 

Источник:

Просмотров: 109 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: