Главная » 2013 » Август » 28 » Снова в школу: ноутбук на все случаи жизни
00.29.08
Снова в школу: ноутбук на все случаи жизни

Ноутбук для того, кто учится в школе или ВУЗе, — вещь необходимая. Поиск информации, написание докладов, курсовых, дипломов и диссертаций, общение, развлечения — нет смысла объяснять подробно, вы и сами понимаете, сейчас без ноутбука просто никуда. Выбираем наиболее подходящие для задач на все случаи жизни портативные компьютеры.

Ноутбук SONY VAIO SVE1512D1R Black

Компьютеры Sony VAIO — это всегда что-то необычное, даже если речь идет о недорогом устройстве. У этого ноутбука как минимум три сильных козыря. Во-первых, это прекрасный дизайн, каждая деталь продумана до мелочей. Обратите внимание на огромный тачпад, удобную клавиатуру, слегка утопленную для большего удобства набора. Во-вторых, фирменные программные дополнения помогут вам эффективней работать, учиться и отдыхать. В-третьих, ноутбук радует характеристиками – вы получаете устройство с производительным процессором, большим дисплеем (15,6 дюйма), жестким диском на 320 ГБ, есть DVD - привод, для студента всегда пригодится! И еще тут есть хитрость: один из USB-портов можно использовать для зарядки гаджетов, даже когда ноутбук выключен.

Ноутбук APPLE MacBook Air 11 Mid 2013 MD711

Попросту один из лучших портативных ноутбуков в мире, один из самых надежных — можно подобрать много эпитетов, проще один раз подержать в руках. Он весит чуть больше килограмма (рюкзак не оттянет), способен работать от батареи до девяти часов, тонкий корпус из алюминия, огромный тачпад позволяет обходиться без мышки, клавиатура с подсветкой. Внутри процессор Intel Core i5 (никаких тормозов!), 4 ГБ оперативной памяти, диагональ дисплея 11,6 дюймов - идеальное решение для учебы, но вот для игр или постоянного просмотра фильмов этот Air не подойдет. На наш взгляд, это прекрасное решение для тех, кто постоянно находится в дороге — из института на курсы, с курсов на работу, потом посидеть с друзьями в кафе. Мобильность — вот, в чем самый большой плюс MacBook Air 11!

Ноутбук HP Pavilion g6-2364sr

Недорогой ноутбук с диагональю дисплея, 15,6 дюйма, процессором Intel Core i5, 4 ГБ памяти и видеокартой AMD Radeon HD 7670M. Тут есть DVD-привод, жесткий диск на 640 ГБ. Узнаваемый дизайн HP, корпус из надежного глянцевого пластика, все порты под рукой, удобная клавиатура — не сомневайтесь, с этим ноутбуком вы будете не только хорошо учиться, но и хорошо отдыхать. И, что самое главное, этот ноутбук стоит, как планшет! Не забудьте купить мышку и подставку для ноутбука — мы советуем решения Logitech!

Ноутбук Acer Aspire V3-571G-53236G75Makk

В Acer год за годом продолжают создавать поистине популярные ноутбуки, и вот еще один надежный инструмент для студента на каждый день! Рецепт прост: классический дизайн, диагональ дисплея 15,6 дюйма, процессор Intel Core i5, Windows 8, видеокарта NVIDIA GeForce GT 730M, 6 ГБ оперативной памяти, DVD-привод, и все возможные способы подключения, смешать, но не взбалтывать. Мы упомянули классический дизайн, но стоит отметить, что у серии V3 есть место и совсем не классическим находкам: большой тачпад, утопленная клавиатура для большего удобства набора, мощные динамики и порт USB 3.0, поддерживающий скоростную передачу данных. Ноутбук, способный на многое!

Ноутбук TOSHIBA SATELLITE C70-A-K2W

Не зря эта серия ноутбуков Toshiba называется Satellite, ваш спутник каждый день во всех делах. Модель C70 — это серьезное устройство с диагональю дисплея 17,3 дюйма, процессором Intel Core i3, 4 ГБ оперативной памяти и видеокартой NVIDIA GeForce 710M, есть DVD-привод, HDMI, Wi-Fi и Bluetooth 3.0. Начинка закована в белоснежный корпус, как в доспехи, при этом весит компьютер всего 2,7 кг. Возможно, носить с собой такую рабочую станцию не очень удобно, зато C70 — это полноценная замена системному блоку, мало того, во многом такое решение удобнее. Ведь C70 всегда можно взять с собой на лекцию или на семинар — кстати, встроенный микрофон пригодится для записи.

Ноутбук PACKARD BELL EasyNote TE11BZ-11204G32Mnks

Что можно купить за 11 000 рублей? Смартфон? Телефон? Планшет? А можно купить ноутбук! Да, модель стоит всего 11 000 рублей, и это вполне серьезная рабочая лошадка с качественным дисплеем (диагональ 15,6 дюйма), DVD-приводом, HDMI, Wi-Fi, процессором AMD и жестким диском на 320 ГБ. Для тех, кто подключает много периферийных устройств, здесь предусмотрительно установили три порта USB. Внешний жесткий диск, мышка, USB-гарнитура или другие аксессуары – все это можно подключить к ноутбуку! Вес этого компьютера на каждый день составляет всего 2,5 кг. К плюсам стоит отнести и большой тачпад, он позволит вам обойтись и без мыши.

Ноутбук Sony Vaio SVE1713L1RW

В Sony всегда стараются предложить пользователям больше, чем простой ноутбук - в линейке VAIO всегда есть место необычному дизайну и не менее необычным находкам. Например, в данной модели используется огромный дисплей, диагональ 17,3 дюйма, разрешение 1600 х 900 точек. Это позволит вам не только успешно создавать курсовые или заниматься иностранными языками, строить графики, но и с удобством посмотреть фильм или поиграть в редкие часы отдыха. Емкий жесткий диск (500 ГБ), производительный процессор, корпус из надежных материалов притягивает взгляды. Еще бы, это же VAIO!

Ноутбук Samsung NP470R5E-X01RU

Ноутбуки Samsung славятся не только надежностью, но и прекрасным соотношением цены и качества. Эта мощная модель на базе Windows 8 объединяет в себе приятный внешний вид, диагональ дисплея 15,6 дюйма, очень удобную клавиатуру, жесткий диск на 1 ТБ, производительный процессор Intel Core i5 и не менее мощную видеокарту AMD Radeon HD8750M. При этом ноутбук способен работать от батареи несколько часов. Есть Wi-Fi, Ethernet, HDMI, Bluetooth 4.0, выход для микрофона и разъем для подключения наушников. Возможно, эта модель Samsung из линейки ATIV станет вашим первым серьезным ноутбуком и прослужит все время учебы!

Ноутбук Asus K56CB-XO129H

Жесткий диск на 750 ГБ – много это или мало? Тысячи фильмов, десятки тысяч музыкальных треков, сотни самых разных программ. А еще у Asus K56CB-XO129H есть яркий дисплей со светодиодной подсветкой, диагональ 15,6 дюйма, мощный процессор Intel Core i5, видеокарта NVIDIA GeForce GT 740M, с которой можно и поработать в 3D-редакторе, и поиграть. И не забывайте, в Asus создают ноутбуки, способные служить вам очень и очень долго, буквально жить вместе с вами.

Ноутбук Lenovo IdeaPad G585 (59358743)

Настоящий хит продаж! Диагональ дисплея 15,6 дюйма, двухъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, Wi-Fi, жесткий диск 320 ГБ, стильный дизайн и DVD-привод — компьютер из серии практичных помощников. На наш взгляд, это уникальная вещь для тех, кто только начинает использовать ноутбуки или хочет заменить свой старый системный блок на нечто более современное. Более чем подходит для использования именно на учебе, когда нужен толковый рабочий инструмент.

Новый фотоконкурс! Покажи всем, как ты провел это лето и выиграй подарочную карту Эльдорадо номиналом 3999 руб!

Опубликовано - 28 августа 2013 г.

Твиттер Mobile-Review.com. Присоединяйся!

Просмотров: 546 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: