Главная » 2013 » Август » 13 » Sony анонсировала ноутбуки VAIO red edition
10.10.27
Sony анонсировала ноутбуки VAIO red edition

Максим Мишенев

Компания Sony представила серию имиджевых ноутбуков VAIO  red edition, выполненных в ярко-красном цвете корпуса. Он придает им определенный стиль и шарм, и они очень сильно выделяются на фоне обычных черных моделей. Sony уверяет, что покрытие не сотрется даже после длительного использования благодаря специальным технологиям его нанесения. 

ноутбук Sony VAIO red edition

Как отмечается, металлические, карбоновые и пластиковые детали корпуса окрашиваются разными методами, но в итоге выглядит все очень красиво. Следует заметить, что краска наносится в несколько слоев, каждый из которых полируется вручную. Сверху нанесено специальное защитное покрытие, препятствующее выгоранию. Ноутбуки Sony VAIO  red edition не только яркие и стильные, но и мощные – они построены на процессорах Intel Core i7 Haswell. Существует две модели – с экраном на 13 и 15 дюймов. В первом случае можно установить CPU i7-4500U, 8 Гб RAM и SSD с интерфейсом PCI-E, а также аккумулятор на 4740 мАч. Его хватит на 7 часов работы. 

15-дюймовая модель оснащается процессором i7-3537U и дискретной графикой NVIDIA GeForce GT735M, а RAM здесь уже 12 Гб. Встроенный привод работает с дисками Blu-ray, а SSD-драйв был заменен на гибридный жесткий диск. Батарея имеет емкость 3650 мАч, и рассчитана она всего на 4 часа автономной работы. Оба ноутбука Sony VAIO  red edition уже поступили в продажу. Тот, что поменьше, оценен в 2600 долларов США, а полноразмерный лэптоп стоит 2000 долларов.

Просмотров: 418 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: