Главная » 2012 » Август » 28 » Sony готовит гибридный планшет VAIO Duo 11
17.04.54
Sony готовит гибридный планшет VAIO Duo 11

28.08.2012 16:20   Михаил Карпов

Компания Sony собирается развернуть полномасштабную атаку на фронте планшетных компьютеров, на смену прошлогодним Tablet S и P придет новое поколение «таблеток» Xperia. Но одними только Android-планшетами дело не ограничится, Sony интересуют и устройства под управлением Windows 8, первым продуктом обещает стать некий VAIO Duo 11.

Sony VAIO Duo 11

Как сообщается, это устройство будет выполнено в гибридном слайдерном форм-факторе, из-под корпуса планшетного компьютера выдвигается QWERTY-клавиатура, задняя часть которой служит в качестве подставки для сенсорного экрана. Как утверждает издание Pocketnow, клавиатурная конструкция Sony VAIO Duo 11 является съемной и опциональной, при желании покупатель может обойтись и вовсе без нее.
 

Технические характеристики Sony VAIO Duo 11 пока неизвестны, однако сообщается, что устройство будет работать под управлением не Windows RT, а полноценной профессиональной Windows 8, на которой запускается полная версия пакета Microsoft Office. Единственным, о чем можно говорить в отношении модели VAIO Duo 11, является диагональ дисплея, которая составляет 11 дюймов, а это получается прямой конкурент эталонного планшетного компьютера Microsoft Surface.

Просмотров: 408 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: