Главная » 2013 » Март » 5 » Sony разрабатывает смартфон Xperia C670X
18.43.03
Sony разрабатывает смартфон Xperia C670X

Максим Мишенев

Неофициальные информаторы сообщили о планах компании Sony по выпуску нового смартфона Xperia C670X с продвинутым Full HD-дисплеем, тончайшим корпусом, мощным процессором и другими вкусностями. Официально этого коммуникатора пока не существует, однако его довольно качественное изображение уже есть. Источники информации утверждают, что это будет чуть ли не новый флагман японского производителя, хотя по характеристикам этого не скажешь.

смартфон Sony Xperia C670X

Экран с поддержкой разрешения Full HD – это очень хорошо, но одного этого, увы, недостаточно. Вместе с ним в смартфоне Xperia C670X от Sony будет присутствовать процессор Qualcomm Snapdragon 600 (один из самых современных – прим. MobileDevice), внутри которого находится четыре ядра Krait по 1,8 ГГц каждый. Оперативной памяти обещается не меньше 2 гигабайтов, а емкость ROM будет доведена до 32 Гб. Не обойдется и без отдельного графического ускорителя – им, по слухам, окажется мощный Adreno 320. Хотелось бы еще раз вернуться к обсуждению дисплея: поддержка Full HD при столь шустром процессоре даст возможность смотреть фильмы в высоком разрешении, да и 4,8-дюймовая диагональ вполне способствует этому.

Еще один очень важный момент: Sony Xperia C670X станет настоящим камерофоном, будучи оснащенным камерой с 13-мегапиксельным сенсором Exmor RS и отменной оптикой. С программным обеспечением все понятно – это Android одной из последних версий. Ожидается, что релиз смартфона состоится летом, следовательно, его официального анонса следует ждать уже в ближайшие два месяца.

Просмотров: 329 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: