Главная » 2013 » Август » 9 » Sony впервые показала смартфон Honami
09.48.27
Sony впервые показала смартфон Honami

 Стас Шехурин

Компания Sony опубликовала несколько тизерных изображений, посвященных следующей своей новинке. Что это за смартфон, какими характеристиками он обладает и когда появится в продаже – об этом далее.

Тизер Sony Honami

Смартфон, изображенный на тизерных изображениях – нашумевший Xperia Honami, о котором уже давно ходят слухи в Интернете. Данная модель очень близко знакома читателям портала МобайлДевайс. Напомним, по предварительным данным технические характеристики Sony Honami включают в себя 5-дюймовый Full HD-дисплей Triluminos, четырехъядерный процессор Snapdragon 800 с двумя гигабайтами оперативной памяти, а также 20,7-мегапиксельную камеру с процессором BIONZ и объективом Sony G. Объем встроенной памяти смартфона составляет 16 гигабайт. Для того чтобы не выпускать новинку в нескольких версиях, производитель решил просто встроить слот для карт microSD.

Тизер Sony Honami

Как и большинство последних смартфонов Sony, модель Honami получит сертификацию IP57, что подразумевает защиту от пыли и влаги. Как гласит тизер, официальный анонс новинки состоится 4 сентября в Берлине. Презентация SonyHonami будет одним из мероприятий выставки IFA 2013, на которой японский производитель может представить еще что-то кроме этого смартфона.

Просмотров: 351 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: