Главная » 2013 » Август » 19 » Sony Xperia Honami выйдет вместе с mini-версией
20.55.19
Sony Xperia Honami выйдет вместе с mini-версией

Стас Шехурин

Судя по всему, смартфон Xperia Honami станет новым флагманом компании Sony, ведь только для флагманских моделей ведущие производители выпускают мини-версии. На днях стало известно, что Sony готовит к выпуску модель Honami Mini. Все подробности – далее.

Sony Honami mini

Смартфон Sony Honami запомнился читателям МобайлДевайс тем, что претендует на роль первого мобильного устройства, способного снимать видеоролики с разрешением . Анонс этого гаджета ожидается в сентябре на выставке IFA 2013. Но, судя по всему, Honami будет на этом мероприятии не один, а еще и с младшим братом. По слухам, модель Sony Honami mini получит 4,7-дюймовый HD-дисплей, выполненный по технологии Triluminos, а также 2,2-гигагерцевый четырехъядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 800. Оперативная и физическая память устройства составит два и 16 гигабайт соответственно. Аккумулятор Honami mini будет вмещать в себя 2400 мАч. Но что самое интересное – это то, что в мини-версии нового флагмана будет установлена точно такая же камера, как и в оригинальной модели. Это будет 20,7-мегапиксельный сенсор, который способен записывать видео в невероятном формате 4К.

Таким образом, отличий между флагманским смартфоном Sony Xperia Honami и его младшим братом будет не так много. А точнее, будет всего два отличия – физический размер и разрешение дисплея и, как следствие, меньший объем аккумулятора. Ожидаем появление Honami mini в начале сентября, а до этого момента наверняка что-то новое о нем еще узнаем. Оставайтесь с нами, чтобы ничего не пропустить.

Просмотров: 346 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: