Главная » 2015 » Январь » 26 » Стартовали продажи нового неттопа HP Pavilion Mini
00.05.15
Стартовали продажи нового неттопа HP Pavilion Mini

Максим Мишенев

Представленный буквально пару недель назад в рамках шоу CES 2015 в Лас-Вегасе  неттоп HP Pavilion Mini сегодня официально поступил в розничную продажу. Поначалу он будет доступен для приобретения лишь в США, но, по традиции, его прибытие в Старый Свет состоится уже в ближайшем будущем. Мини-компьютер обладает серьезной начинкой, и потому цена у него соответствующая.

неттоп HP Pavilion Mini

Приобрести неттоп  HP Pavilion Mini можно минимум за 320 долларов США, и в эту цену входит процессор Intel Pentium 3558U, 500-гигабайтный винчестер и 4 гигабайта оперативной памяти. Топовая версия ПК оценивается уже в 450 долларов, но в этом случае при сохранении объема RAM емкость винчестера увеличивается до 1 терабайта, а процессор заменяется на Intel Core i3 серии Haswell. В обоих случаях используется активная система охлаждения, вентиляционные отверстия которой видны на фотографии, так что данный неттоп работает хотя и тихо, но все-таки не бесшумно. 

При желании можно сэкономить и взять младшего брата данного компьютера под названием HP Stream Mini — это точно такой же по дизайну и размерам неттоп, только с начинкой в виде 32 Гб ROM, 2 Гб RAM и процессора Intel Celeron 2957U. Эта модель поставляется с ОС Windows 8.1 with Bing 64-bit, тогда как на HP Pavilion Mini устанавливается более функциональная Windows 8.1 64-bit. Оба неттопа укомплектованы четырьмя портами USB 3.0, кард-ридером, гигабитной сетевой картой и модулем Wi-Fi, а комплект поставки входят опциональные клавиатура и мышь.

Просмотров: 302 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: