Главная » 2013 » Июль » 27 » Супермегасмартфон Lenovo K900 приехал в Россию!
11.44.39
Супермегасмартфон Lenovo K900 приехал в Россию!

Максим Мишенев

В Россию прибыл новейший смартфон Lenovo K900, разработанный и производимый в Китае. И нет, это не очередной бюджетный моноблок со стандартной ARM-начинкой – это нечто мощное, красивое и максимально стильное. Galaxy S4 со своей попсовой овальностью курит в углу, пока этот китаец захватывает отечественный рынок флагманов.

смартфон Lenovo K900

И почему, собственно, ему этого не делать? Во-первых, стоит он всего 17000 рублей, то есть гораздо дешевле последней новинки от Samsung. Во-вторых, внутри Lenovo K900 стоит процессор Intel Atom, а Intel уж точно знает толк в производстве по-настоящему серьезных CPU. В-третьих, посмотрите на дизайн этого смартфона: ну просто загляденье, особенно на фоне многих других моделей. И корпус, кстати, металлический.

Внимательно изучив аппаратные спецификации Lenovo K900, MobileDevice.ru так и не смог найти, к чему можно придраться: за такую цену аппарат просто отличный. Процессор имеет частоту 2 ГГц и поддерживает технологию Hyper Threading, графика PowerVR SGX544MP2 отлично справляется со своими обязанностями, а 2 Гб RAM лишь ускоряют работу смартфона. Приятно радует наличие 16 Гб ROM и слота microSD, а также двух камер – на 2 и 13 мегапикселей. Первая соседствует с дисплеем на 5,5 дюйма с разрешением Full HD, который закрыт стеклом Gorilla Glass второго поколения.

Все это дополнено аккумулятором на 2500 мАч, выдерживающим до 15 часов в режиме разговора. Плюс к этому, толщина смартфона Lenovo K900 составляет всего 7 миллиметров, а весит он при наличии корпуса из стали всего 162 грамма. Однозначно must have, без вопросов!

Просмотров: 358 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: