Главная » 2014 » Январь » 13 » Surface 3 получит Tegra K1, Surface Mini до сих пор в разработке
08.15.46
Surface 3 получит Tegra K1, Surface Mini до сих пор в разработке

Стало известно о планах Microsoft по выпуску новых планшетов линейки Surface. Несмотря на не самые выдающие показатели продаж устройств, а также постоянную критику со стороны пользователей, компания продолжает работу над новым поколением.

По последним слухам, новейший Surface 3 получит мощный чип Tegra K1. В состав SoC входит 192 графических ядра на архитектуре Kepler, а также совершенно новый CPU. Данный чип должен появиться в июле нынешнего года. Уже после этого можно ожидать анонса Surface 3. Скорее всего, релиз планшета состоится к началу праздничного сезона 2014 года.

slashgear.com

slashgear.com

Другие слухи касаются предполагаемого анонса Surface Mini. Планшет с диагональю дисплея от 7” до 8” находится в разработке уже давно. К этому шагу Microsoft подтолкнул успех аналогичных решений на базе Android и iOS. При этом Surface Mini должен стать не только первопроходцем среди Windows-планшетов с такой маленькой диагональю, но и во многом инновационным устройствам.

Так планшет может получить Full HD-экран, а управление будет осуществляться бесконтактно, с помощью жестов перед экраном. Таким образом Microsoft хочет наконец привлечь внимание пользователей к своим устройствам, которые пока сильно уступают конкурентам по популярности. А сделать это можно только предложив уникальные функции, которых больше ни у кого нет.

Просмотров: 337 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: