Главная » 2012 » Июнь » 7 » Так будет выглядеть iPhone 5? Первое видео
22.24.51
Так будет выглядеть iPhone 5? Первое видео

 

Понемногу начинают проясняться причины недавно с новой силой разгоревшейся патентной войны компании Apple с производителями самых популярных Android-смартфонов - Samsung и HTC. Очевидно, новое детище корпорации Тима Кука, iPhone 5, выйдет раньше, чем мы думали. Так что Apple совершенно не нужны конкуренты в виде Samsung Galaxy S3 или HTC One X.
Недавно в сеть просочилось первое видео, на котором предположительно фигурирует задняя панель будущего "яблочного” смартфона. Итак, чем же Apple собирается удивить нас в этот раз?

Уже некоторое время курсируют слухи о том, что новый iPhone получит 4-дюймовый экран. Это подтверждается размерами задней крышки, которая, скорее всего, и будет красоваться на iPhone 5. Если это действительно подлинная панель, то ширина телефона останется без изменений, а вот его длина будет немного больше, чем у предшественников.

Кроме того, 3,5-милиметровый разъем для наушников был перемещен в нижнюю часть устройства и видно, что микрофон и динамики изменились в размерах. Также стал меньше разъем для док-станции. Задняя панель указывает на то, что iPhone 5 будет более тонким по сравнению с другими моделями. Самое необычное - это новый двухцветный дизайн. Но не буду вдаваться в подробности, тем более, что всю информацию можно узнать из следующего видео:http://youtu.be/8XY841RAY4Y

Как вам кажется, это фейк или так действительно будет выглядеть iPhone 5? Как вы считаете, сможет ли он составить достойную конкуренцию флагманским андроидофонам? 

Просмотров: 359 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: