Главная » 2016 » Апрель » 16 » TENAA приступила к тестированию смартфона Huawei Honor 5C
10.23.58
TENAA приступила к тестированию смартфона Huawei Honor 5C

Максим Мишенев

В ближайшем будущем компания Huawei проведет анонс смартфона Honor 5C, о чем свидетельствует его появление на сайте китайской организации TENAA, которая в настоящее время занимается его тестированием. Совершенно очевидно, что мобильник придет на смену модели 4С, и ему придется очень постараться, чтобы привлечь к себе внимание, потому как 4С, продающаяся в России, вышла очень удачной. 

Huawei Honor 5C

От Huawei Honor 5C будут ждать многого, в том числе и столь же высокого качества сборки и материалов. По предварительным данным, смартфон запакуют в корпус, отлитый из металла и оснастят сканером отпечатков пальцев, который установят на тыльной панели. Что ж, звучит и правда интересно. Также упомянуты камеры на 8 Мп спереди и 13 Мп сзади и аккумулятор на 2900 мАч, но уже несъемный, а операционную систему здесь прямо на заводе прокачают до Android 6.0 Marshmallow. 

Согласно доступным данным, стоимость смартфона Huawei Honor 5C в КНР составит порядка 150 долларов США, и в нее войдут 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб памяти встроенной и процессор Kirin 650 с тактовой частотой 2 ГГц и восемью ядрами от самой Huawei. Лицевую панель моноблока украсит 5,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением Full HD. За 150 долларов это все очень и очень неплохо. Анонс Huawei Honor 5C должен состояться уже 28 апреля этого года.

Просмотров: 227 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: