Главная » 2014 » Февраль » 19 » Тончайший в мире смартфон Gionee Elife S5.5 с 5" Full HD-экраном
19.13.46
Тончайший в мире смартфон Gionee Elife S5.5 с 5" Full HD-экраном

Похоже, что в соперничестве за почётное звание самого тонкого в мире смартфона появился новый лидер в лице модели Elife S5.5 от компании Gionee. Ведь этот аппарат заключён в корпус с габаритами 145,1 x 70,2 x 5,6 мм (на толщину устройства, как нетрудно догадаться, указывает последний показатель).

Новинка построена на 8-ядерном процессоре с тактовой частотой 1,7 ГГц, оборудована 5-дюймовым мультисенсорным Super AMOLED-дисплеем с Full HD-разрешением 1080 x 1920 пикселей, управляется операционной системой Amigo OS 2.0 на базе Android и предназначена для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE/HSDPA.

В арсенале смартфона есть фронтальная 5-мегапиксельная камера, которая дополнена тыловой 13-мегапиксельной камерой с автофокусом, светодиодной вспышкой, способностью записывать видео, а также поддержкой функций Geo-tagging, Touch Focus, Face Detection и Smile Detection.

Ещё в оснащении присутствуют 2 Гбайт оперативной памяти, 16 Гбайт внутренней флеш-памяти без возможности расширения, модули Wi-Fi и Bluetooth 4.0, акселерометр, электронный компас, датчик приближения, интегрированный GPS-приёмник, FM-радио, встроенный мультиформатный медиаплеер и порт Micro USB 2.0. В роли элемента питания выступает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 2300 мА·ч, заряда которого, по заявлениям создателей, должно хватить на целый день непрерывных переговоров.

Оформить предварительный заказ на 3G-версию Elife S5.5 в Китае можно уже сейчас по цене, эквивалентной сумме в $370, а в июне текущего года для приобретения будет доступна модификация и для сетей LTE. Кроме того, ожидается, что в скором будущем разработчики представят свой продукт на рынках ещё 40 стран.

Просмотров: 311 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: