Главная » 2017 » Февраль » 8 » Трансформер NEC LaVie Hybrid Zero похудел до 770 граммов
13.31.43
Трансформер NEC LaVie Hybrid Zero похудел до 770 граммов

Максим Мишенев

Раньше только Apple MacBook Air мог похвастаться небольшим весом, но теперь у него появилось много конкурентов — легких и тонких ноутбуков от других производителей и, главное, с предустановленной Windows. Одним из них является новый NEC LaVie Hybrid Zero, который весит не просто меньше 1 кг, а даже меньше 800 граммов. 

NEC LaVie Hybrid Zero

Суммарный вес ноутбука NEC LaVie Hybrid Zero, который, кстати, является трасформером и может превращаться в планшетный компьютер, составляет всего 770 граммов, и при этом его экран располагает диагональю 13,3 дюйма. Есть также версия на 11,6 дюйма, но она, во-первых, немного тяжелее, во-вторых, уже не располагает поворотным экраном — вместо него у нее есть съемная клавиатура. Но за легкость и компактность всегда приходится платить, и NEC LaVie Hybrid Zero в этом плане не является исключением. И если с аппаратной начинкой у него все в порядке, то с автономностью дела обстоят не самым лучшим образом — полного заряда батареи хватит на 6,5 часа работы. 

Это касается самой легкой модификации — те, что потяжелее, выдерживают по 10 часов на одном заряде, и без клавиатуры, к слову, они весят 390 граммов. Подробные спецификации, стоимость и дата начала продаж нового ноутбука NEC LaVie Hybrid Zero во всех его модификациях будут озвучены немного позже, предположительно, на шоу MWC 2017 в конце этого месяца. Пока что известно о наличии в нем процессора Intel Core Kaby Lake от i3 в базе до i7 в топе.

Просмотров: 283 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: