Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Трансформер Toshiba Satellite Radius 11 радует своей ценой
00.03.35
Трансформер Toshiba Satellite Radius 11 радует своей ценой

Максим Мишенев

В Японии анонсирован ноутбук Toshiba Satellite Radius 11, готовый к международному релизу. В Европе и Новом Свете он появится уже буквально через три дня и будет стоить порядка 330 долларов США. Данную модель отличает наличие мощной начинки и экрана, способного поворачиваться на 360 градусов, что превращает ее в планшетный компьютер. 

Трансформер Toshiba Satellite Radius 11

К сожалению, на текущий момент раскрыты не все подробности о характеристиках Toshiba Satellite Radius 11, так что теперь вся надежда на сайты распространителей. От производителя же известно, что этот мобильный ПК поставляется с операционной системой Windows 8.1, и что изначально его цена составляла 540 долларов, а теперь она снижена до 330 долларов за минимальную комплектацию. Покупатель вправе выбрать версию с 2 или 4 Гб оперативной памяти и процессором Intel Celeron или Intel Pentium, причем на сайте Toshiba не приводятся модели CPU. Вероятнее всего, в них содержится четыре вычислительных ядра, поскольку 2-ядерные гибриды стоят намного дешевле,  Toshiba Satellite Radius 11 не выдержал бы конкуренции. 

Все комплектации трансформера поставляются с 11,6-дюймовым экраном, поддерживающим разрешение 1366х768 пикселей и имеющим сенсорную поверхность. Весит мобильный компьютер 1,3 килограмма вместе с батареей, рассчитанной на восемь часов автономной работы. Японский гибрид Toshiba Satellite Radius 11 должет прибыть и в Россию, но в нашей стране, как, впрочем, и во всем мире, ему придется конкурировать с устройствами Lenovo серии Yoga.

Просмотров: 328 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: