Главная » 2019 » Март » 14 » Тройная камера и экран на обратной стороне: Huawei размышляет над новым смартфоном
17.12.27
Тройная камера и экран на обратной стороне: Huawei размышляет над новым смартфоном

Документация Ведомства по интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) и Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) говорит о том, что компания Huawei проектирует смартфон в моноблочном корпусе с двумя дисплеями.

Как можно видеть на изображениях и концепт-рендерах, созданных ресурсом Lets Go Digital, основной фронтальный экран имеет безрамочное исполнение. В тыльной части корпуса установлен вспомогательный дисплей, который может использоваться в качестве видоискателя для камеры.

Сама камера выполнена в виде тройного блока с оптическими модулями, выстроенными по горизонтали. Предусмотрены вспышка и система лазерной автофокусировки.

Благодаря такому исполнению отпадает необходимость во фронтальной камере, поскольку снимать автопортреты пользователи смогут на основную камеру, просматривая сцену через дополнительный экран.

В нижней части корпуса смартфона Huawei можно видеть симметричный порт USB Type-C и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. О сроках выпуска коммерческого аппарата с описанным дизайном ничего не сообщается.

Добавим, что смартфоны моноблочного типа со вспомогательным дисплеем на обратной стороне уже представили некоторые производители. Это, к примеру, устройства Vivo Nex Dual Display и Nubia X

Источник:

Просмотров: 219 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: