Главная » 2012 » Август » 29 » Twitter перестал показывать, с какого приложения было отправлено сообщение
11.43.10
Twitter перестал показывать, с какого приложения было отправлено сообщение

29.08.2012 16:00   Михаил Карпов

Если вы любите общаться в Twitter и отличаетесь внимательностью, то не могли пропустить одного маленького нововведения, крупнейший в мире сервис микроблогов перестал отображать клиент, с которого в сеть было отправлено сообщение. До настоящего момента, открыв свойства того или иного твита, вы могли увидеть служебную строчку, в которой отображался клиент, будь то Tweetbot, HootSuite или что-то иное. Теперь этак маленькая радость стала недоступной.

Twitter

Помимо наиболее популярных клиентских приложений, Twitter отображал и другие сервисы, включая себя, любимого, ведь сообщения отправляются и из стандартного настольного веб-интерфейса, а также из мобильного веб, столь же популярного. Плюс имеется и целая коллекция официальных клиентских приложений Twitter, которые в обозримом будущем станут безнадежно доминировать.
 

Проблема в том, что постепенно ужесточает свою политику, стремясь получить от своей деятельности как можно больше прибыли, проблема в том, что до настоящего момента на популярности Twitter наживались все, кроме самого сервиса. А теперь и сам сервис решил-таки заработать на своей популярности. Первым шагом для этого является жесткое ограничение стороннего влияния на сервис, и, соответственно, усиление влияния официальных клиентов. Любой ценой.

Просмотров: 392 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: