Главная » 2013 » Январь » 24 » Twitter заметно расширила возможности встроенных твитов
13.41.39
Twitter заметно расширила возможности встроенных твитов
Константин Ходаковский

Разработчики Twitter сообщили о нескольких новшествах, которые внесены в функцию размещения твитов на сторонних ресурсах. Встраиваемые твиты были переработаны для улучшения читаемости и отображения расширенного контента (например, ретвитов и счётчиков избранного). Сообщается, что расширен и объём контента, который будет автоматически расширяться для всех партнёров Twitter cards. Ранее только контент от Twitter и видео с YouTube автоматически расширялось во встраиваемых твитах.

Кроме того, Twitter сообщила, что размещаемые на внешних веб-сайтах твиты будут загружаться быстрее, да и функция публикации на сторонних ресурсах станет более простой и доступной. Теперь пользователи могут нажать кнопку «...ещё» в твите, выбрать в появившемся меню пункт «Разместить твит», и получить соответствующий код.

Подобный шаг крупнейшей службы микроблогов существенно сокращает число необходимых действий для публикации твитов на других ресурсах — весьма полезное новшество для тех, кто пользуется данной функциональностью. Владельцы сайтов, впрочем, могут оказаться не так довольны нововведениями— старые твиты будут отображаться в новом стиле и размере.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 380 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: