Главная » 2016 » Август » 6 » У LeEco готов концепт смартфона будущего
16.24.01
У LeEco готов концепт смартфона будущего

Максим Мишенев

Китайская компания LeEco всерьез решила стать одним из лидеров рынка смартфонов и аксессуаров к ним и потому, как и крупные игроки, кроме Samsung, регулярно проводит исследования на тему дизайна своих будущих новинок. И пока Samsung выпускает смартфоны с дизайном от самого первого Galaxy S, LeEco разработала концепт полностью безрамочного и ультратонкого аппарата. 

LeEco

Названия у концептуального смартфона от LeEco нет и не предвидится, поскольку ему не стать серийной моделью при любом раскладе. Зато все фишки, реализованные в нем, и особенно экран, лишенный трех рамок из четырех, обязательно найдут свое применение в будущих моделях. Ширина нижней рамки тачскрина сведена к минимуму и отдана под стандартные софт-клавиши Android. Толщина моноблочного корпуса концепта тоже минимальна, аккурат под динамики и порт USB-C, высокоскоростной и симметричный. 

LeEco

Сзади у нового смартфона LeEco расположены основная камера, двойная светодиодная вспышка и минимизированный сканер отпечатков пальцев, а вот аппаратных кнопок на торцах что-то не видно — возможно, от них отказались в угоду сенсорных аналогов, что было бы весьма интересно. По слухам, очень похожий дизайн может получить серийный смартфон LeEco, готовящийся к анонсу уже в этом году и построенный на процессоре Qualcomm Snapdragon 821 с четырьмя ядрами до 2,4 ГГц и встроенной графикой Adreno 530. К CPU добавят не менее 4 Гб ОЗУ и 32 Гб ROM, а сенсорный экран обучат поддержке разрешения Ultra HD.

Просмотров: 296 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: