Главная » 2017 » Июнь » 10 » У Meizu Pro 7 появится дополнительный экран
09.54.30
У Meizu Pro 7 появится дополнительный экран

Максим Мишенев

Компания LG выпустила уже несколько смартфонов с двумя экранами, и скоро этот тренд подхватят китайцы: в разработке находится новый флагман Meizu Pro 7. Аппарат, согласно последним данным, будет наделен дополнительным информационным дисплеем, который поместят на заднюю панель корпуса. 


Сегодня в сети по

Meizu Pro 7

явились новые рендеры смартфона Meizu Pro 7, подтверждающие все эти слухи: второй экран действительно находится на задней панели, но выглядит он при этом совершенно неестественно, и не совсем понятно, зачем вообще он нужен. По предварительным данным, этот мини-дисплей будет выводить дату, время, тексты сообщений и напоминаний, а также уведомлять о звонках, и все это в режиме экономии энергии, когда заряда очень мало, чтобы тратить его на работу основного экрана. 

Meizu Pro 7

Лицевая панель Meizu Pro 7 занята AMOLED-дисплеем на 5,2 дюйма с разрешением Full HD, плюс выйдет версия Meizu Pro 7 Plus уже на 5,7 дюйма с поддержкой Quad HD. Кроме того, мобильник станет первым аппаратом от данного бренда, наделенным двойной основной камерой, несмотря на то, что чуть ли не все другие производители из Поднебесной уже имеют в своем распоряжении по нескольку соответствующих моделей.

Просмотров: 293 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: