Главная » 2017 » Май » 22 » Ulefone анонсировала смартфон Gemini Pro
22.52.49
Ulefone анонсировала смартфон Gemini Pro

Максим Мишенев

Компания Ulefone провела презентацию нового смартфона Gemini Pro на ново 10-ядерном процессоре от компании MediaTek. Аппарат оснащен двойной основной фотокамерой с матрицами производства Sony и имеет в своем распоряжении современный порт USB-C

Ulefone Gemini Pro

Смартфон Ulefone Gemini Pro основан на процессоре Helio X27, самом топовом 10-ядернике во всем мире, и уже из коробки он работает на базе ОС Android 7.1 от компании Google – новее этой прошивки в свободном доступе пока что нет. Основная камера мобильника состоит из двух модулей на 13 мегапикселей каждый, а фронталка получила разрешение 5 мегапикселей. Ulefone Gemini Pro поставляется с 64 Гб встроенной памяти, слотом microSD, поддержкой двух SIM-карт и сотовых сетей LTE, а также с оперативной памятью объемом 4 гигабайта. 

Экран смартфонa держит разрешение Full HD или 1920х1080 пикселей, базируясь на матрице IPS, а защита личных данных здесь реализована посредством сканера отпечатков пальцев. Ulefone Gemini Pro поступит в продажу уже 31 мая по неизвестной пока что цене, и приобрести его можно будет, как видно на снимке, в черном и бордово-красном цветах корпуса, в стиле Apple Product Red. Продаваться Ulefone Gemini Pro будет лишь в Китае с возможностью доставки по России без проблем на таможне.

Просмотров: 222 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: