Главная » 2013 » Май » 25 » Ультрабук HP Envy TouchSmart 14 со сверхсовременным дисплеем
16.31.01
Ультрабук HP Envy TouchSmart 14 со сверхсовременным дисплеем

 Максим Мишенев

Компания HP собирается выпустить ультрабук Envy TouchSmart 14, наделенный не только  очень тонким корпусом, но и более чем современным дисплеем. Его отличие кроется в разрешении, которое, мягко говоря, невероятно высоко. При этом диагональ дисплея составит 14 дюймов, так что остальным производителям есть над чем задуматься.

Ультрабук HP Envy TouchSmart 14

Не будем долго томить и скажем, что разрешение экрана ультрабука HP Envy TouchSmart 14 составит 3200х1800 пикселей. Вообще, этот мобильный компьютер таит в себе множество новшеств – помимо дисплея, в нем содержится процессор серии Intel Haswell, а это, как MobileDevice уже неоднократно писал, Core четвертого поколения. Иными словами, нас ожидает очень мощный ультрабук с пролонгированным временем автономной работы (новые CPU потребляют крайне мало энергии), отменной производительностью и очень высоким разрешением дисплея. 

Все остальные подробности о характеристиках лэптопа HP Envy TouchSmart 14отсутствуют – о них станет известно лишь после официального анонса. Показ своих процессоров Intel планирует провести в Тайване на ежегодной выставке Computex, которая состоится в первой половине следующего месяца. Сообщается лишь, что ультрабук можно будет приобрести за 700 долларов, но в этом случае разрешение экрана составит 1366х768 пикселей. Замена панели на ту, что держит разрешение 1600х900 точек, обойдется еще в пару сотен долларов, а стоимость топовой модификации с экраном на 3200х1800 пикселей находится на уточнении.

Просмотров: 336 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: