Главная » 2016 » Апрель » 25 » UMi определилась с ценой долгоиграющего смартфона Touch Х
06.42.56
UMi определилась с ценой долгоиграющего смартфона Touch Х

Максим Мишенев

Имиджевый смартфон UMi Touch X, анонсированный несколько дней назад, сегодня обрел рекомендованную розничную цену, которая оказалась на удивление ниже ожидаемой. Аппарат вписался в категорию «до $150», но при этом сумел сохранить параметры, характерные для более дорогих моделей, включая аккумулятор весьма неплохой емкости. 

Смартфон UMi Touch X

Смартфон UMi Touch X отличается очень тонкими боковыми рамками дисплея — это заслуга его 2,5D-стекла Gorilla Glass 3. Сам экран представляет собой IPS-панель с разрешением Full HD и диагональю 5,5 дюйма, и рядом с ним помещена фронтальная камера на 2 мегапикселя. Основная камера рассчитана уже на 8 мегапикселей, и ее матрица произведена компанией Sony. Далее, в смартфоне UMi Touch X установлены 2 Гб оперативной памяти, центральный процессор MediaTek MT6735A с частотой 1,3 ГГц на четырех ядрах и встроенный накопитель на 16 гигабайтов, разбавленный слотомmicroSD до 128 Гб. 

Толщина корпуса мобильника не сообщается, но внутри него кроется батарейка аж на 4000 мАч, что для бюджетной модели даже много. От нее работают, в том числе, гироскоп, ресиверы GPS и ГЛОНАСС, модуль LTE и чипы Bluetooth 4.1 и Wi-Fi 802.11n. С завода на UMi Touch X устанавливается ОС Google Android 6 Marshmallow с возможностью дальнейшего обновления. Стоит такой смартфон ровно 120 долларов США, но только в Китае, откуда его традиционно можно будет заказать с бесплатной доставкой. К слову, модуль Wi-Fi здесь двухдиапазонный — мелочь, а приятно.

Просмотров: 256 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: