Главная » 2016 » Июль » 3 » UMi «погнет» дисплей смартфона Super Edge
11.07.10
UMi «погнет» дисплей смартфона Super Edge

Максим Мишенев

Китайские производители смартфонов переключились на разработку моделей с изогнутыми экранами. Компания UMi готовит именно такой мобильник под названием Super Edge, стоимость которых будет лежать в пределах 250 долларов США, характеристики которого она заимствует у намного более дорогих моделей. 

UMi Super Edge

Смартфон UMi Super Edge пока не был представлен официально, а все перечисленные ниже сведения взяты у инсайдеров. По их словам, аппарат соберут на процессореMediaTek Helio P10 с восемью ядрами и добавят к нему 4 Гб оперативной памяти, попутно научив IPS-экран с диагональю 5,5 дюйма поддерживать разрешение Full HD или 1920х1080 точек. Сам экран при этом будет заходить на оба боковых торца, как уSamsung S7 Edge или у грядущего Note 7, который покажут миру уже через месяц. 

При всем этом цена UMi Super Edge не превысит 250 долларов США, если брать именно базовую конфигурацию с перечисленными железками внутри. Помимо нее ожидается релиз версии с 6 Гб оперативной памяти и экраном без боковых рамок, и ее стоимость пока что держится в секрете. Что примечательно, смартфон  UMi Super Edge станет одним из первых в мире, кто получит прошивку Google Android 7.0 Nougat — она, вероятно, поначалу будет устанавливаться по воздуху, а затем ее будут интегрировать в устройства еще на этапе производства. Все прочие характеристики новинки от UMi на данный момент неизвестны. Смартфон прибудет уже в текущем квартале, то есть до конца сентября.

Просмотров: 341 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: