Главная » 2015 » Февраль » 14 » USB-драйв Spyrus вмещает 512 Гб данных
10.51.07
USB-драйв Spyrus вмещает 512 Гб данных

Максим Мишенев

Пока Verbatim пытается доказать, что оптические диски еще имеют право на жизнь, и предлагает «вечные» 100-гигабайтные болванки серии М-Disk, компания Spyrus выпустила компактную флешку объемом 512 Гб с поддержкой функции Windows To Go. Накопитель даже имеет подтверждающий сертификат Microsoft, а высокая скорость его работы подтверждается наличием интерфейса USB 3.0.  

USB-драйв Spyrus

Новинка от Spyrus имеет емкость от 32 до 512 Гб и, как отмечает производитель, с ее помощью можно превратить любой ноутбук или десктоп в свой персональный компьютер с заранее настроенной операционной системой. Данный накопитель производится на мощностях компании PNY Technologies и имеет сертификат соответствия с системой администрироваания Spyrus Enterprise Management System. Новая флешка Spyrus, как уже говорилось выше, поддерживает USB 3.0 — интерфейс с пропускной способностью 6 Гбит/с, и ее вполне можно использовать в качестве портативного и очень емкого накопителя. 

Производитель заявил о повышенной надежности компонентов, так что один такой USB-драйв способен полностью заменить собой 2,5-дюймовые внешние винчестеры, спрос на которые, в 2014 году сильно возрос. Стоимость мега-флешки Spyrus в версии на 512 Гб пока остается неизвестной. Релиз должен состояться до конца текущего месяца, а на официальном сайте производителя доступна для заполнения форма предварительного заказа.

Просмотров: 303 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: