Главная » 2019 » Декабрь » 28 » Утечка показывает иной дизайн тыльной камеры Galaxy S11 Plus
13.22.29
Утечка показывает иной дизайн тыльной камеры Galaxy S11 Plus

Выпуск Samsung Galaxy S11 запланирован на февраль следующего года — вероятно, немного позднее выставки MWC 2020 в Барселоне. Пока Samsung ничего не говорит о серии Galaxy S11, различные утечки и слухи уже дали нам довольно широкое представление о том, чего ожидать от новой серии флагманских устройств.

Теперь информатор Стив МакФлай (Steve H.McFly), он же OnLeaks, написал твит о Galaxy S11 Plus, в котором показал массивную камеру на задней панели устройства, дополнив картинку словами:

«Похоже, что рендеры, которыми я поделился месяц назад, были основаны на раннем прототипе, который имел иную компоновку задних модулей камеры. Здесь представлена обновлённая визуализация, основанная на последнем прототипе, который я получил и который, как предполагаю, имеет уже окончательную конфигурацию...»

Как сообщалось ранее, камера на Galaxy S11 Plus может включать в себя 108-Мп датчик, более дорогой и продвинутый по сравнению с используемым в Xiaomi (ISOCELL Bright HMX 1/1,3"); сверхширокоугольный модуль; модуль с перископоподобным 5-кратным телеобъективом и 48-Мп датчиком; а также датчик захвата объёма ToF. Кроме того, в нижней правой части корпуса имеется вспышка.

Среди других особенностей тыльной камеры ранее упоминались такие новые функции, как Single Take Photo (возможно, автоматический интеллектуальный выбор наиболее удачной фотографии из серии), Night Hyperlapse (ночная ускоренная съёмка), Director’s View (некий режиссёрский режим) и поддержка видео 8K. Кстати, Snapdragon 865 действительно поддерживает запись видео 8K.

Ожидается, что базовая цена серии Galaxy S11 составит около €609 за 128-Гбайт версию S11E.

Источник:

Просмотров: 136 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: