Главная » 2020 » Февраль » 9 » «Утёкшее» изображение смартфона LG V60 ThinQ демонстрирует квадрокамеру и мощную батарею
10.25.49
«Утёкшее» изображение смартфона LG V60 ThinQ демонстрирует квадрокамеру и мощную батарею

Известный своими достоверными утечками автор IT-блога @evleaks Эван Бласс (Evan Blass) обнародовал изображения смартфона V60 ThinQ, который вскоре может анонсировать компания LG.

Судя по представленным иллюстрациям, аппарат получит четверную основную камеру с оптическими блоками, выстроенными в ряд по горизонтали.

Очертания фронтальной камеры видны по центру в верхней области дисплея. А это означает, что экран, скорее всего, будет располагать небольшим каплевидным вырезом.

Говорится о наличии четырёх микрофонов в различных частях корпуса. Питание обеспечит мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мА·ч.

Кроме того, смартфон получит симметричный порт USB Type-C и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

По слухам, модель V60 ThinQ сможет функционировать в сетях 5G. Не исключено, что смартфон будет нести на борту процессор Qualcomm Snapdragon 865, работающий в связке с модемом Snapdragon X55 5G.

Предполагалось, что LG покажет новинку на выставке MWC 2020. Однако недавно компания отказалась от участия в этом мероприятии из-за коронавируса. Так что теперь о сроках анонса устройства остаётся только гадать. 

Источник:

Просмотров: 124 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: