Главная » 2014 » Июль » 29 » Утёкшие» фото Sony Xperia Z3 говорят о начале производства
19.11.16
Утёкшие» фото Sony Xperia Z3 говорят о начале производства

В Сеть поступили новые «шпионские» фото смартфона Sony Xperia Z3, готовящегося на смену нынешнему флагману Xperia Z2. Новинка, согласно объявленному компанией циклу жизни флагмана в пределах полугодия, будет представлена в августе или сентябре.

Утёкшие фото Xperia Z3, по всей видимости, были сделаны на предприятии, которое готовится к массовому выпуску смартфона или уже приступило к его производству. Будущий флагман несколько раз успел «засветиться» в Сети до этого, и его внешний вид уже известен многим пользователям. Следует отметить, что своим минималистским упрощённым дизайном Xperia Z3 в значительной мере напоминает предыдущую модель. На одном из фото можно увидеть отразившийся на панели смартфона невольный автопортрет сотрудника завода, сделавшего эти снимки. Впрочем, лицо сотрудника скрыто смартфоном, поэтому вряд ли его смогут опознать и наказать за утечку информации.

Согласно последним слухам, Xperia Z3 не будет значительно отличаться от предшественника по функциональности. Смартфон, предположительно, основан на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц и графическим ускорителем Adreno 330. Устройство оснащено 5,15-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD и имеет на борту 3 Гбайт ОЗУ, 16 Гбайт встроенной памяти. Как и у предшественника, у новинки тыльная камера имеет разрешение 20,7 Мп, фронтальная — 2,1 Мп.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 327 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: