Главная » 2015 » Май » 10 » Утверждена стоимость китайского смартфона OnePlus Two
09.43.25
Утверждена стоимость китайского смартфона OnePlus Two

Максим Мишенев

Смартфон OnePlus Two, релиз которого состоится во второй половине этого года, сегодня обзавелся рекомендуемой розничной ценой. Конечно, к моменту релиза она может измениться, но разработчики уверяют, что вероятность этого почти нулевая. Аппарат придет на смену моноблоку OnePlus One, который совсем недавно стал продаваться без инвайтов.

смартфон OnePlus Two

За базовую комплектацию смартфона OnePlus Two китайцы попросят ровно 400 долларов США, и за эти деньги мы получим действительно мощный гаджет. В стоимость войдут 4 гигабайта оперативной памяти и 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, ныне один из самых мощных в своем классе. Причем, как утверждают сотрудники OnePlus, в этом процессоре исправлена проблема с перегревом, то есть в смартфоне будет установлен его доработанный вариант. Но самое впечатляющее в смартфоне OnePlus Two — это содержимое его лицевой панели. 

Если о фронтальной камере пока ничего неизвестно, то характеристики экрана уже раскрыты. Сенсорная панель, реагирующая на 10 одновременных прикосновений располагает диагональю 5,5 дюйма и поддерживает разрешение 4К или Ultra HD. И все это — лишь за 400 долларов США. Похоже, сразу после релиза OnePlus Two продажи менее мощных, но более дорогих флагманов от LG, Samsung и HTC сильно просядут. В дополнение ко всему перечисленному смартфон OnePlus Two оснастят операционной системой Cyanogen OS 12, собранной на основе Google Android 5.0 Lollipop, но лишенной всех ее недостатков и ненужных сервисов. Также в смартфоне  обнаружится сканер отпечатков пальцев. Прибытие OnePlus Two запланировано на эту осень.

Просмотров: 271 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: