Главная » 2015 » Январь » 20 » Утверждено разрешение экрана смартфона OnePlus Two
07.58.29
Утверждено разрешение экрана смартфона OnePlus Two

Максим Мишенев

Китайский смартфон OnePlus Two, потомок модели OnePlus One, очень популярной среди российских потребителей, сегодня обзавелся новыми сведениями о своих же возможностях. В распространенном неизвестными информаторами документе сказано, что разрешение экрана данного моноблока вырастет вдвое по сравнению с предшественником.

смартфон OnePlus Two

Соответственно, если в OnePlus One экран держит разрешение Full HD или 1920х1080 точек, то в OnePlus Two картинка будет выводиться в разрешении Quad HD. Диагональ дисплея при этом не претерпит изменений и составит 5,5 дюйма, что очень и очень неплохо. Но не только о характеристиках дисплея смартфона OnePlus Two шла речь в опубликованных документах. В них также говорится о наличии в этом китайфоне сразу 4 Гб оперативной памяти и флагманского процессора Qualcomm Snapdragon 810, который работает на восьми ядрах и обеспечивает поддержку сотовых сетей LTE. Питаться все это будет от несъемного аккумулятора емкостью 3300 мАч, а работу всего железа контролирует ОС Google Android 5.0 Lollipop. О наличии в смартфоне последней версии прошивки CyanogenMod информации пока нет, равно как и об объеме встроенной памяти. 

Надеемся, что в этом плане OnePlus Two не подкачает. Полученные сведения гласят, что смартфон будет стоить от 435 долларов за минимальную конфигурацию, а через какое-то время после релиза в продажу поступит его уменьшенная мини-версия с упрощенной аппаратной базой.

Просмотров: 367 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: