Главная » 2015 » Май » 25 » В бюджетном смартфоне ZTE Q519T установлен емкий аккумулятор
06.48.26
В бюджетном смартфоне ZTE Q519T установлен емкий аккумулятор

Максим Мишенев

В Китае разработан новый смартфон ZTE Q519T, оцененный всего в 95 долларов США. При этом внутри него находится очень емкий аккумулятор, а ОС Google Android обновлена почти до самой последней версии — 5.0 Lollipop. Аппарат уже готов к релизу и скоро поступит в Розничную продажу на территории Поднебесной.

смартфон ZTE Q519T

Смартфон ZTE Q519T работает от аккумулятора емкостью 4000 мАч, который питает не самое требовательное железо, что в итоге дает очень значительное время автономной работы. Количество часов пока не оговаривается, но столь емкой батарейки нет в подавляющем большинстве смартфонов, в том числе и во флагманских. Моноблок ZTE Q519T характеризуется HD-экраном с диагональю 5 дюймов и процессором MediaTek MT6735. Это в меру экономичная однокристальная система с поддержкой сотовых сетей LTE и контроллером памяти. ОЗУ здесь ровно 1 Гб, накопитель вмещает 8 Гб данных. Про слот microSD информации нет, равно как и про поддержку двух SIM-карт.

Все прочие характеристики ZTE Q519T неизвестны, за исключением разрешения встроенных в него камер — основная делает 5-мегапиксельные снимки, а фронтальная гарантирует получение 2-мегапиксельных селфи. Наличие столь емкого аккумулятора и тот факт, что перед нами  бюджетный смартфон, означает, что ZTE Q519T не сможет похвастаться тонким корпусом и небольшим весом. Напомним, что его стоимость равна 95 долларов США.

Просмотров: 357 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: