Главная » 2016 » Ноябрь » 21 » В GearBest приближаются две распродажи со скидками до 80%
06.34.14
В GearBest приближаются две распродажи со скидками до 80%

Андрей Васильев

В ноябре в GearBest неоднократно проводились крупномасштабные распродажи, однако если вы по каким-то причинам не успели ни на одну из них, не стоит расстраиваться. Интернет-магазин планирует запустить через пять дней еще две акционные кампании: «Черная пятница» и «Кибер-понедельник», где товары будут стоить $1 и выше, а скидки составят 80%.

В GearBest приближаются две распродажи со скидками до 80%

Промо-акция под названием «Черная пятница» появится через пять дней, потому у пользователей как раз есть время на изучение доступных товаров и выбрать интересующие. Стоит отметить, что при оплате через систему PayPal заказа стоимостью более $50, покупателю предлагается дополнительная скидка в размере 2%. Эта скидка доступна для первых 5 тыс. пользователей. Кроме того, вне зависимости от способа оплаты, все покупатели могут выиграть новый смартфон от компании Vernee. В распродаже участвуют более 100 лотов из 16 категорий. Здесь и смартфоны, и планшеты, и ноутбуки, и аксессуары для транспортных средств, а также обувь, рюкзаки, часы, игрушки и пр.

Для жителей России предлагается отдельная акция: интернет-магазин подготовил отдельный список предложений-сюрпризов. Сейчас товары, которые можно будет приобрести по сниженной цене, не обнародованы. Известно лишь, что они будут разбиты на следующие категории: «Молниеносная распродажа», «Аксессуары», «Спецпредложения по $1» и «Горячие бренды». В последнюю войдут продукты таких известных компаний, как XiaomiMeizu, Teclast, SJCam, Chuwi и Elephone. Устройствам  Xiaomi, при этом, был посвящен отдельный раздел под названием «Mi и ты».

В GearBest приближаются две распродажи со скидками до 80%

Основная распродажа коснулась  смартфонов, планшетов, мобильных компьютеров, фитнес-трекеров, наушников, смарт-весов, триммеров, ультразвуковых очистителей зубных щеток, кулонов, роботов и наручных часов. И это далеко не весь перечень товаров. Некоторые уже были предложены магазином ранее, однако есть и такие уникальные лоты, как новый смартфон Gigaset ME Pro под управлением ОС Android5.1, с 5,5-дюймовым Full HD-экраном и процессоре Qualcomm Snapdragon 810, дополненном 3 Гб ОЗУ стоимостью $185 (ранее $327).

В честь Черной пятницы магазин устроит игру-розыгрыш призов и подарков. Она будет запущена 24 ноября.  Нужно лишь заработать баллы, которые и позволят выбрать себе приз самостоятельно. Если поделиться информацией об игре в социальных сетях, можно получить 30 дополнительных баллов. Розыгрыш продлится до 29 ноября.

Просмотров: 245 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: