Главная » 2017 » Февраль » 23 » В конце года выйдет крупный апдейт для Windows 10
12.32.31
В конце года выйдет крупный апдейт для Windows 10

Максим Мишенев

Компания Microsoft собирается выпустить очень крупное обновление для своей операционной системы Windows 10. Мега-патч ожидается в конце текущего года, и это не Creators Update, с гарантией. Аддон Creators Update выходит весной этого года, тогда как новый апдейт от Microsoft увидит свет осенью или даже в начале зимы.
 

Windows 10

Это, к слову, соответствует обещаниям софтверного гиганта выпускать по два крупных обновления для Windows 10 в год, хотя в 2016 оно не было сдержано. По предварительным данным, с наибольшей вероятностью выпуск патча для «Десятки» состоится в ноябре 2017. По сути, это будет своего рода Creators Update 2, потому как Microsoft не готова внести все заявленные функции в первый весенний патч. В частности, на неопределенный срок был отложен выпуск My People, которая предоставляет доступ к контактам прямо на панели задач, и это лишь один из множества примеров. 

Следует отметить, что Windows 10 стала последней операционкой от Microsoft — более новые версии выходить не будут, вместо этого софтверный гигант пообещал допиливать ее при помощи патчей и обновлений разной степени глобальности. В скором будущем полноценная «Десятка» заработает на планшетах и смартфонах с ARM-процессорами, плюс в разработке находится ее облачная модификация, конкурент Chrome OS от Google.

Просмотров: 280 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: