Главная » 2017 » Май » 6 » В мае выйдет OUKITEL U22 — первый в мире смартфон с 4 камерами
07.04.21
В мае выйдет OUKITEL U22 — первый в мире смартфон с 4 камерами

Поскольку пользователи всё больше полагаются при фотосъёмке на свои смартфоны, требования к камерам мобильных устройств становятся выше и строже. Наличие двойной тыльной или фронтальной камеры становится признаком hi-end смартфона.

Следуя наметившейся тенденции, компания OUKITTEL выпустила в конце прошлого года экономичный смартфон U20 plus с двойной основной камерой. А в середине мая у OUKITTEL выйдет новый смартфон U22, у которого сдвоенные камеры со вспышками имеются как на тыльной, так и на фронтальной панели.

Основные камеры находятся в левом верхнем углу корпуса. Одна из них оснащена 8-Мп датчиком с возможностью интерполяции до 13 Мп, у второй разрешение — 2 Мп. На фронтальной панели смартфоны размещены 5-Мп камера с возможностью интерполяции до 8 Мп и вторая камера с разрешением 2 Мп. Это первый смартфон OUKITTEL, у которого имеется вспышка у фронтальной камеры. Всё это позволит значительно повысить качество получаемых с помощью U22 фотографий. OUKITEL сообщила, что специально оптимизировала камеры для этого первого в мире четырёхкамерного смартфона, чтобы предложить пользователям «революционный опыт съёмки».

Судя по фото, дисплей защищён 2.5D-стеклом, закруглённым по краям. На тыльной панели смартфона имеется сканер отпечатков пальцев. OUKITEL U22 поступит в продажу в середине мая в трёх цветовых вариантах: чёрном, жемчужно-белом и цвета золотистого шампанского.

На правах рекламы

Источник:

Просмотров: 302 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: