Главная » 2013 » Март » 25 » В планы Samsung входит выпуск планшета Galaxy Tab 3 Plus
12.24.15
В планы Samsung входит выпуск планшета Galaxy Tab 3 Plus

Максим МишеневВ модельном ряду компании Samsung появится еще один планшетный компьютер, но не совсем обычный – его оборудуют дисплеем AMOLED. Называется он Galaxy Tab 3 Plus, и его ближайшим родственником является модель Galaxy Tab 7.7 – других планшетов с такого рода дисплеем у Samsung попросту нет.

планшет Samsung Galaxy Tab 3 Plus

Портал MobileDevice советует не путать наладонник Galaxy Tab 3 Plus с похожим по названию Galaxy Tab 3. Последний уже давно фигурирует в слухах, курсирующих по Интернету, однако сейчас речь не о нем. Galaxy Tab 3 Plus, скажем так, лучше своего почти что тезки, и Samsung даже не думает скрывать это. Конечно, оба планшета пока не представлены официально, но инсайдеры в корейской компании с удовольствием делятся информацией о них. Как раз сегодня они рассекретили некоторые подробности о Galaxy Tab 3 Plus, который, как оказалось, должен выйти в двух модификациях с различными диагоналями дисплея – 10,1 и 11,6 дюйма.
 
Размер экрана не повлияет на его внутренности – в обоих случаях Samsung задействует матрицу Super AMOLED Plus, к преимуществам  которой относится незначительное энергопотребление, отменная цветопередача и отсутствие привычки «слепнуть» при ярком солнечном свете. Оба экрана обзаведутся поддержкой разрешения Full HD. В принципе, пока что это все, что известно о Galaxy Tab 3 Plus, хотя, по слухам, он должен получить новейшую систему на чипе Samsung Exynos 5 с восемью вычислительными ядрами в центральном процессоре и неплохим графическим ускорителем. По предварительным данным, показ Samsung Galaxy Tab 3 Plus пройдет в сентябре на берлинской выставке IFA 2013.

Просмотров: 401 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: