Главная » 2017 » Декабрь » 24 » В России стартовали продажи мощного игрового ноутбука OMEN X by HP
12.53.27
В России стартовали продажи мощного игрового ноутбука OMEN X by HP

В России поступил в продажу мощный игровой ноутбук OMEN X by HP, созданный для геймеров и киберспортсменов, которым требуется производительность настольного игрового ПК в устройстве с более компактными габаритами.

Это самый мощный на сегодняшний день игровой ноутбук компании HP. Он оснащён усовершенствованной системой охлаждения, быстрым 17-дюймовым экраном с высокой скоростью отклика и полностью настраиваемой механической клавиатурой с RGB-подсветкой на основе механических переключателей с ходом клавиш 2,5 мм и тактильными ощущениями. Разрешение экрана может составлять 4K для игр с высоким разрешением или 1080p с частотой обновления 120 Гц для плавных визуальных эффектов. Экран поддерживает технологию NVIDIA G-Sync, устраняющую дрожание изображения.

Устройство базируется на процессоре Intel Core i7 седьмого поколения с разогнанными графическими картами вплоть до NVIDIA GeForce GTX 1080, обеспечивающими поддержку динамичных или многопользовательских игр с разрешением 4K. В ноутбуке используются RAID0 SSD для сверхбыстрой загрузки системы и игр, варианты системы хранения данных PCIe SSD+HDD для быстрого отклика и большой ёмкости хранилища.

Система охлаждения включает усиленные вентиляторы и интегрированную испарительную камеру с четырьмя тепловыми трубками диаметром 3,5 мм для улучшенного отвода тепла от процессора и графической карты к четырем радиаторам на задней стенке корпуса.

В ноутбуке используется технология HP Audio Boost для качественного воспроизведения звука, а решение DTS Headphone:X позволяет моделировать окружающие звуки при использовании любых наушников. Также известно о двойных динамиках НР с акустикой от Bang & Olufsen.

Коммуникационные возможности ноутбука с поддержкой до четырех внешних экранов и аксессуаров включают: 3 порта USB 3.0, 2 порта USB 3.1 Type-C, сертифицированных для Thunderbolt 3, разъём HDMI 2.0a с поддержкой HDR, порт Mini DisplayPort, разъём RJ45 и кардридер. Также имеется двойной аудиоразъем с отдельным входом для микрофона и разъёмами гарнитуры (вход/выход).

Ноутбук OMEN X by HP можно приобрести по цене от 184 990 руб.

Источник:

Просмотров: 270 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: