Главная » 2021 » Февраль » 4 » В семейство смартфонов OPPO Find X3 войдут три модели разного уровня
14.04.38
В семейство смартфонов OPPO Find X3 войдут три модели разного уровня

Накануне блогер Эван Бласс (Evan Blass), также известный как @Evleaks, представил качественные пресс-рендеры флагманского смартфона OPPO Find X3 Pro. А теперь он опубликовал новую информацию об аппаратах данного семейства.

Предполагалось, что в серию войдут базовая модель Find X3 и упомянутая версия Find X3 Pro. Но теперь говорится, что будут представлены три устройства — Find X3 Neo, Find X3 Lite и Find X3 Pro. Все они показаны на изображении ниже.

Как можно видеть, смартфоны наделены дисплеем с небольшим отверстием в левом верхнем углу под одинарную фронтальную камеру. Экран Find X3 Neo и Find X3 Pro загибается на боковые части корпуса, тогда как Find X3 Lite располагает классической плоской панелью.

Все аппараты поддерживают сотовые сети пятого поколения (5G). При этом будут использоваться различные процессоры. Так, Find X3 Lite получит чип Qualcomm Snapdragon 765G, а Find X3 Pro — Snapdragon 888.

Смартфоны будут оборудованы четверной камерой. В случае Find X3 Lite это блоки на 64, 8, 2 и 2 млн пикселей, Find X3 Pro — 50, 50, 13 и 3 млн пикселей. Конфигурация камеры Find X3 Neo не раскрывается.

Новинки выйдут с операционной системой ColorOS 11 на основе Android 11. Официальная презентация ожидается в следующем месяце. 

Источник:

Просмотров: 78 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: