Главная » 2015 » Февраль » 12 » В Сеть попали 3D-эскизы смартфона Samsung Galaxy S6
11.17.17
В Сеть попали 3D-эскизы смартфона Samsung Galaxy S6

Южнокорейская компания Samsung готовится к презентации нового флагманского устройства — смартфона Galaxy S6. Ажиотажа вокруг грядущей новинки не меньше, чем перед анонсом следующего поколения iPhone, поэтому в Сеть «утекают» всё новые рендеры и серии иногда весьма сомнительных фотографий рассматриваемой модели. 

www.cnet.co.kr

www.cnet.co.kr

На этот раз популярное французское издание NoWhereElse с отсылкой на корейский источник из underkg.co.kr опубликовало рендеры Samsung Galaxy S6, которые, если верить первоисточнику, демонстрируют окончательный вид серийной версии смартфона. 

Исходя из представленных изображений, включающих в себя несколько 3D-эскизов с проставленными габаритными размерами корпуса, можно судить, что поклонников Samsung ждёт достаточно массивный смартфон-фаблет без претензии на рекордную толщину.

По предварительным данным на основе результатов тестирования в бенчмарке AnTuTu Galaxy S6 должен получить следующую аппаратную составляющую:

  • матрицу с диагональю 5,1″ и разрешением 2560 × 1440 пикселей;
  • фирменный восьмиядерный чип Exynos 7420 с частотой 2,1 ГГц ; 
  • 3 Гбайт ОЗУ;
  • 32 Гбайт встроенной флеш-памяти;
  • 20-Мп тыльную камеру;
  • 5-Мп фронтальную камеру.

Габаритные размеры смартфона составят 143,3 × 70,81 × 6,91 мм. На основе имеющихся сведений и нескольких чертежей сотрудником корейского издания underkg.co.kr были созданы более красочные рендеры будущего флагмана. Ожидается, что новинка приобретёт скругленные края, более тонкие рамки и значительно выступающий из корпуса модуль 20-Мп камеры с оптической стабилизацией. Но в целом общее направление стилистики Galaxy S5 сохранится, а дизайн претерпит не самые глобальные изменения.  

www.theverge.com

www.theverge.com

Фото Samsung Galaxy S5

Вероятнее всего, завесу тайны вокруг смартфона от Samsung приоткроет выставка электроники MWC 2015 в Барселоне, на которую южнокорейский производитель уже разослал пригласительные от своего имени.  

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 396 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: